Рассчитайте массу кг оксида железа(3) ,в которой содержатся 

атомы железа массой 16,8кг

Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
W (Fe) = 112/160 = 0,7
mсмеси = mв-ва/w = 16,8/0,7 = 24кг