2-метил-5-этилгептан-3-инн


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Рома.
H3С - СH - С  = С - СH2 - СH3 
          |               |
        CH3        C2H5
Отвечает Олина Лиза.
А у меня так:

CH3 - CH - C _= C - CH2
         l              l
       CH3        C2H5

там где " _= " значит все три палочки друг под другом ( тройное соединение )