Поомогите решить)пож) )химия ,решить уравнения) 1)Fe2(SO4)3----Fe2O3+SO2 2)Al+H2SO4--Al2(SO4)3+H2

3)BaCl2+Fe2(SO4)3----- 4)P2O5+H2O----H3PO4 5)MnO+O2---MnO2 6)MnO+O2---MnO2 6)C6H6+O2---CO2+H2O

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.


Fe2(SO4)3 = Fe2O3 + 3SO3

2Al + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 3H2

3BaCl2 + Fe2(SO4)3 =3 BaSO4 + 2FeCl3

P2O5 + 3H2O =2 H3PO4

2MnO + O2 = 2MnO2

2C6H6 + 15O2 = 12CO2 +6 H2O