H2SO4-K2SO4-CuSO4-H2SO4-SO3-H2SO4-(NH4)2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ваня.

H2SO4 + K2O = K2SO4 + H2O

K2SO4 + CuCl2 = CuSO4 + 2KCl

CuSo4 + H2S = CuS + H2SO4

H2SO4 = So3 + H2O

SO3 + H2O = H2SO4

H2SO4 + 2NH3 = (NH4)2SO4