Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали велосипедист и легковой

автомобиль.Велосипедист ехал со скоростью 11км/ч,а автомобиль в 7 раз быстрее.Найдите расстояние между городами,если велосипедист и автомобиль встретились через 4 ч после начала движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
4*(11+11*7)=4*(11+77)=4*88=352 км