Решить уравнения(20 баллов) Ag + S = Al + O2 = HCl + NaOH = СН4 + 2О2 = СаО + Н2О =

(NH4)2Cr2O7 = HCl + Mg → N2 + H2 →

Ответы на вопрос

Отвечает Пескова Соня.
Ag+S=Ag2S
Al+O2=Al2O3
HCl+NaOH=H2O+NaCl
CH4+2O2= может CH4+O2=CO2+H2O
CaO+H2O=Ca(OH)2
(NH4)2Cr2O7=Cr2O3+N2+4H2O
HCI+Mg=?!
N2+H2=NH3