M (B)=4.4г. Найти-N.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
N= n×N (A)
N (A-снизу)= 6×10^23 ( в 23 степени)
n=m/M
Найти молярную массу ( ты не дал (а) вещество)
n=4,4/M