5,5 моль серной кислоты H2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Карташов Данил.
Масса=число молей умножить на мол. массу

m=n*Mr=0,5*98=49г
Отвечает Киселёва Полина.
А-а-а я ещё не изучал извини