Напишите пожалуйста химические свойства для 2,5-диметилгексена-3


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.
CH3-CH= CH-C(CH3)2-CH2-Cн3 4.4 диметилгексен-2 (вскобках заместители, опусти и подыми группирови -СН3)

СН2=С (СН3)-СН (СН3)-СН (СН3)-СН2СН2-СН3 2.3.4 триметилгептен
СН2=СН-С (СН3)(С2Н5) -Сн2-СН2-СН2-СН3 3-метил 3-єтил гептен-1