Определите молекулярную формулу углеводорода,если известно что массовая доля углерода в нем

составляет 92.3%,а относительная молекулярная масса равна 78. Пожалуйста,срочно,завтра контрольная 9класс

Ответы на вопрос

Отвечает Қуанышулы Төлеген.
78/12*0.923=6
100-92.3=7.7 
78*0.77=600.6
C6H6
я так думаю