Перепишите схемы химических реакций и расставьте коэффициенты. 1. C+ O2 = CO2 2. K2O+H2O —>KOH

3. NaBr+Cl2 —> NaCl + Br2 4. Fe2O3 + C —> Fe + Co2 Стрелки замените знаком равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.
1. C2+2O2=2CO2
2.K2O+H2O=2KOH
3.2NaBr+Cl2=2NaCl+Br2
4.2Fe2O3+3C=3CO2+4Fe