Cl2O3+H2O=HClO2 расставьте коэффицентыP+O2=P2O5KNO3=KNO2+O2Fe2O3+C=Fe+CO2Ca(OH)2+HCl=CaCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Сергей.
Cl2O3 + H2O = 2 HClO2
4 P + 5 O2 = 2 P2O5
2 KNO3 = 2 KNO2 + O2
2 Fe2O3 + 3 C = 4 Fe + 3 CO2
Ca(OH)2+2HCl=CaCl2