Cr->cr2o3->crcl3->cr(oh)3->cr2O3->cr


Ответы на вопрос

Отвечает Вильдан Кириллов.
4Cr + 3O2 = 2Cr2O3
Cr2O3 + 6HCl = 2CrCl3 + 3H2O
CrCl3 + 3NaOH = Cr(OH)3 + 3NaCl
2Cr(OH)3 --(t) = Cr2O3 + 3H2O
Cr2O3 + 3H2 = 2Cr + 3H2O