Сколько атомов железа в 5 грамовом гвозде?​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.

Ответ:

ответ:6*10^22

Объяснение: 0.6*10^23 по действиям: 1. 10^23=10^23 2. 0.6*10^23=6*10^22 по шагам: 1. 0.6*10^23

2. 6*10^22