1) хлорид бария + нитрат серебра = хлорид серебра+ нитрат бария 2) оксид меди (II) + углерод =

медь + оксид углерода (IV) 3) сульфат железа(III) = оксид железа (III) + оксид серы(VI) Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иван Емцев.
1)ΒαCl2 + 2AgNO3 = Bα(NO3)2+2AgCl(осадок)
2)2CuO+C =2Cu+CO2(Газ)
3)F2O3 + 3SO3 = Fe2(SO4)3