Пожалуйста,помогите решить! Очень надо... 1) Al+O2= 2)CU(OH)2=? 3)Al(OH)3+H2SO4=? 4)CuCl2+Al Буду

очень благодарна

Ответы на вопрос

Отвечает Еноктаева Елизавета.
1) 2Al+3O2=2Al2O3
2) Cu(OH)2=CuO+H2O
3) 2Al(OH)3+3H2SO4=Al2(SO4)3+6H2O
4) 3CuCl2+2Al=2AlCl3+3Cu