Чему равна масса раствора соли в которой содержиться 5 г вещества и массовая доля растворенного

вещества в растворе 20 г

Ответы на вопрос

Отвечает Сат Вера.
5÷x=20÷100 x=25 mраствора=25
Отвечает Павлов Данил.
20г*5г = 100г ÷20 =25 г соди