Ba-BaO-Ba-Ba3(PO4)2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
3Ba+4O2=BaO2+2BaO
BaO+Mg=MgO+Ba
3Ba+2H3PO4=Ba3(PO4)2+3H2↑