Запишите уравнения возможных реакций : Cu+H2O CaO+H2O Fe(OH)2 HCI+Fe(OH)3 KOH+CO2 помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Чернядьев Саша.
Cu+2H2O не идет
CaO+H2O=Ca(OH)2
Fe(OH)2=FeO+H2O
3HCI+Fe(OH)3=FeCl3+3H20
KOH+CO2=KHCO3