Допишите уравнение реакции и расставьте коэффициенты: Mg+O2... P+O2... C3H4+O2...


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.
2Mg+O2=2MgO
4P+3O2=2P2O3
Отвечает Бабинцева Лилия.
1. 2Mg+O2=2MgO
2. P+O2=PO2
3. C3H4+4O2=3CO2+2H2O