Cu(OH)2=CuO=CuSO4=Cu(NO3)2 зробіть дослід (просто опишіть) 30 БАЛЛОВ!!!!! Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
Cu(OH)2=CuO+H2O
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
CuSO4+Ba(NO3)2=BaSO4(осадок)+
Cu(NO3)2