CO2+H2O>? , H2O+ Cl2>?,


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.
Co2+h2o=h2co3
h2o+cl2=HCl+ HClO
Отвечает Шанина Настя.
H2O+CO2=H2CO3
Cl2 + H2O =  HCl + HClO3- горяч.

Cl2 + H2O = HCl + HClO-холод.