1) HNO3 + CuSO42)HCl + FeS3) H2SO4 + Fe(OH)3


Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Сергей.
1)2 HNO3+CuSO4= Cu(NO3)2+ H2SO4
2) HCl+ FeS=FeCl2+ H2S
3) H2SO4+ Fe(oh)3= Fe2(SO4)3+H2O