S= so2 =so3= h2so4 =feso4 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Анна.
S + O2 = SO2

2SO2 + O2 = 2SO3

SO3 + H2O = H2SO4

H2SO4 + Fe = FeSO4 + H2

отметь как лучший, пожалуйста.