Составьте уравнение возможных химических реакций, согласно схемам: C + O2-> ... CH+

O2->...+... CL2+H3->... CuO+H2->...+... Ag+HCl->... H2PO4+Mg-> ...+...

Ответы на вопрос

Отвечает Бишенов Алдияр.
C + O2 = CO2

CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O

Cl2 + H2 = 2HCl

CuO + H2 = Cu + H2O

Ag + HCl ≠

2H3PO4 + 3Mg = Mg3(PO4)2 + 3H2