Cu(oh)2-cuo-cuso4-na2so4


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.
Cu(OH)2 =(t°)= CuO + H2O

CuO + H2SO4 = CuSO4 + H2O

CuSO4 + 2NaOH = Na2SO4 + Cu(OH)2