Определите, как изменится скорость некоторой реакции при повышении температуры от 30 до 50°С.

Температурный коэффициент реакции равен 3

Ответы на вопрос

Отвечает Чимитдоржиев Намжил.
V2/v1=ϫ^ Δt/10 
v2/v1=3²=9
Скорость реакции увеличится в 9 раз