PLS HELP Какая формула углеводорода, если массовая доля углерода в нем 84%?


Ответы на вопрос

Отвечает Бирмахан Айдана.

wC=84%

wH=100-84=16%

nC:n H=84/12 16/1=7:1

C7H16

Отвечает Мельник Дмитрий.
Я думаю C2H4 этен!!!!