Напишите мне химические уравнения(не решая их) 5-6 уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбеков Дастан.

MgO+H2O=?

Na2O+HCL=?

CO2+H2O=?

CaO+H2CO3=?

BaO+2HCL=?

SO2+H2O=?

Отвечает Петров Василий.

Zn(OH)2+H2SO4=

H2SO4+NaOH=

SO4+Li2O=

H2SO4+CaCO3=

NaOH+SO2=

Li2O+SO2=

CaCO3+SO2=