Рассчитайте объем 50 г углекислого газа co2!


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасія.

V=n×22,4 n=m/M n(CO2)=50/30=1,7 V(CO2)=1,7×22,4=38 Відповідь:38л