50 балов! Составьте пожалуйста молекулярные, ионные уравнения с возможными реакциями: Серная

кислота Оксид серы 4 Хлорид меди 2 Гидроксид бария Оксид кальция Карбонат натрия СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Litvinov Denis.

И еще...

Ba(OH)2+SO2=BaSO3+H2O

CuCl2+Na2CO3=CuCO3(нерасст.)+2NaCl