Определите число молекул в 0,025 литра азота. Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Мария.
N=0.025/22.4=0.00112mol
N= N(Avogadro) * n= 6.02*10ˇ23 * 0.00112 = 6.74*10ˇ23