3х-9=0[СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПОДПИСЧИ


Ответы на вопрос

Отвечает Жиговская Кристина.
3х-9=0
3х=9
х=3
Ответ: х=3
Отвечает Корчевський Саша.
3х=9 - Это просто понять логически, но решение тоже напишу

3х - 9 = 0
3х = 0+9
3х = 9
Х = 9 ÷ 3
Х = 3
Ответ: 3.