1s2 2s2 2p6 3c2 3p6 4s1 - Какой это химический элемент ? Пожалуйста ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Никита.

Это элемент:  2+2+6+2+6+1 = 19 => калий

Отвечает Годилова Диана.

Читать элементы не умеешь? 2+2+6+2+6+1=19-й элемент К-калий