H2=HCl=CaCl2=Ca(NO3)2=CaCO3=CaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Козирацкий Роман.

H2+Cl2=2HCl

2HCl+CaO=CaCl2+H2O

CaCl2+2AgNO3=Ca(NO3)2+2AgCl

Ca(NO3)2+Na2CO3=CaCO3+2NaNO3

CaCO3+K2SO4=CaSO4+K2CO3