CuSO4=Cu(OH)2=CuO=CuCl2


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Владислав.
CuSO4 + 2NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

Cu(OH)2 (t)= CuO + H2O

CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O