Ca(HCO3)2-CaCO3-CaO-CaC2-C2H2-C6H6-CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

Ca(HCO3)2 = CaCO3 + H2O + CO2

CaCO3 = CaO + CO2

CaO + 3C = CaC2 + CO

CaC2 + 2H2O = Ca(OH)2 + C2H2

3C2H2 = C6H6

2C6H6 + 15O2 = 6H2O + 12CO2