Расчитать кол-во вещества содержащееся в 320 гр серы.


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
Дано
m(S)=320 г
М(S)=32 г/моль
Найти
n(S)
n(S)=m(S)/M(S)=320/32=10 моль
Отвечает Ларионова Анастасия.

320г*1моль/32г=10 моль все ответ такой будет правильо