Напишите структурную формулу 6-метил-1,4-гептадиена и назовите его по другой номенклатуре.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрушкевич Маргарита.

С=с-с=с-с-с(сн3)-с

Не оч понимаю по какой другой номенклатуре