Решите пожалуйста неуче такие задания, в 1 уровнять, а во втором почти тоже, ну я хз ваще)) 1.So2

+ O2 → So3 NO + O2 → NO2 Fe + O2 → Fe2 O3 CO + O2 → CO2 2.In + H2 So4 → Na + O2 → Ba Cl + H3 PO4 →

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Марта.

2SO2+O2=2SO3

2NO+O2=2NO2

4Fe+3O2=2Fe2O3

2CO+O2=2CO2

In+H2SO4=InSO4+H2

2Na+O2=Na2O2

3BaCI2+2H3PO4=Ba3(PO4)2+6HCI