Fe2(so4)3+bacl2 Zn(oh)2+h2so4 Na2so3+hcl Cu(no3)2+k3po4


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.

Fe2(SO4)3+3 BaCl2=2 FeCl3+3 BaSO4↓

Zn(OH)2+H2SO4=ZnSO4+2 H2O

Na2SO3+2 HCl=2 NaCl+SO2↑+H2O

3 Cu(NO3)2+2 K3PO4=Cu3(PO4)2+6 KNO3