два поезда шли с одинаковой скоростью первый поезд был в пути 12 часов второй 23 часа и прошёл на

880км больше чем первый сколько км прошёл первый поезд

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)23-12=11(ч)-разница между временем пути поездов.
2)880:11=80(км/ч)-V поезда.
3)80*12=960(км)-прошел 1 поезд.