Какова концентрация раствора фосфорной кислоты, если для нейтрализации 14,5 мл её требуется 11 мл

0,15н раствора

Ответы на вопрос

Отвечает Есикова Алина.

С1/C2=V2/V1

V1=14,5мл

V2=11мл

C2=0,15н

C1=V2*C2/C1=11*0,15/14,5=0,11н