Срочно,помогите Составить 5 любых уравнений,любого вещества с кислородом


Ответы на вопрос

Отвечает Курюгина Алиса.

С+О2=СО2

4Fe+302=2Fe2O3

S+O2=SO2

2H2+O2=2H20

2Cu+O2=2CuO