Записать уравнения химических реакций по цепочке превращений: КОН-К-КСl-KNO3-KNO2. ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
KOH+ Na = NaOH+K
2K+Cl2= 2KCl
KCl+ NaNO3= KNO3+ NaCl
KNO3= KNO2+ O2