6х-z+18=43 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.

решается вот так посмотри как это же совсем легко 43-18=25

6x-z=25


Отвечает Сагитов Руслан.

6x=43+z-18

6x=25+z

x= 25/6 + 1/6z

Последний пример через дробь