Дописать уравнение реакций CuSO4+NaOH C+H2 H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Ишметова Карина.

CuSO4 + NaOH = Cu(OH)2 + Na2SO4

C + H2 = CH4

H2O+0=H2O