KNO2=KNO3=HNO3=Cu (NO3)2=NO2=


Ответы на вопрос

Отвечает Маханбеталы Нұрым.

H2O2 + KNO2 = KNO3 + H2O

KNO3+HCl=HNO3+KCl

2 HNO3+ CuCl2=Cu (NO3)2 + 2 HCl

Cu (NO3)2 = 2 NO3 + CuO

2 Cu(NO3)2 = 2 CuO + 4 NO2 + O2