N2-NH3-NO2-HNO3-Cu(NO3)2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

N2+3H2=2NH3

4NH3 +7O2 =4NO2 + 6H2O

2NO2+H2O=HNO3+HNO2

Cu(OH)2+HNO3=Cu(NO3)2+2H2O