BaSO3=....+.... CaCO3+HCI=....+.... ...KOH=Fe(OH)3+KCl MgSO4+KCl=...+.... ....NaSO4=NaSO4

Помогитеее плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.

BaSO3=BaO+SO2

CaCO3 + HCl = CaCl2 + CO2 + H2O

FeCl3 + KOH=Fe(OH)3 + KCl

MgSO4 + 2KCl = MgCl2 + K2SO4

NaSO4=NaSO4 - ? проверь условия